JOHN BATHO 1939-

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
JOHN BATHO 1939-
"Lune de jour", Héry, 1980. Photographie. Tirage couleur cibachrome 1981, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 25 x 20 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat