MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
"Natura morte", 1963. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur titré et daté à l'encre au dos. Encadré. Rousseurs. Image : 37 x 25 cm ; cadre : 53 x 41 cm
Mes ordres d'achat