MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
"Il ottore Montagna", 1961. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et d'exposition à Senigallia en 1962, titré et daté à l'encre au dos. Encadré. Image : 36 x 14,5 cm ; cadre : 50 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat