MALICK SIDIBE 1936-2016

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MALICK SIDIBE 1936-2016
"Amis des Espagnols", 1968. Photographie. Tirage argentique 2011, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 16 x 16 cm ; feuille : 24 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat