MALICK SIDIBE 1936-2016

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
MALICK SIDIBE 1936-2016
"Un chasseur en position", 1981. Photographie. Tirage argentique 2010, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 13 x 11,5 cm ; feuille : 17,8 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat