JEFFREY SILVERTHORNE 1946-2022

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
"Crucifixion Scene", 1993-1995. Photographie. Tirage couleur 2011 signé, titré, daté et numéroté 1/17 à l'encre sous l'image. Image : 27,5 x 22,5 cm ; feuille : 30 x 24 cm On joint 1 ouvrage : Jeffrey Silverthorne "Travel Plans", Les éditions de l'œil, 2011, signé et numéroté 30/51. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat