JAN SAUDEK 1935-

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JAN SAUDEK 1935-
"… Oh Oh… Some enigmatic figure… let's see who's approaching… some guy barefooted", nd. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé sur 2 images, légendé sous les images. Images : 13 x 13 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat