OLIVIER CHRISTINAT 1963-

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
OLIVIER CHRISTINAT 1963-
"La garçonne", 1992. Photographie. Tirage argentique 1996 signé, titré, daté et numéroté 5/15 au crayon au dos. Encadré. Image : 14,3 x 11,5 cm ; feuille : 25 x 20,2 cm ; cadre : 41 x 31 cm
Mes ordres d'achat