DAVID GOLDBLATT 1930-2018

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
DAVID GOLDBLATT 1930-2018
Nu, 1975. Photographie. Tirage argentique 2003, signé, daté et numéroté 21/25 au crayon au dos. Image : 18 x 15,8 cm ; feuille : 25 x 20 cm On joint 1 ouvrage : David Goldblatt "Particulars", Goodman Gallery Editions, Johannesburg, 2003, signé et numéroté 58/100. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat