JEAN-CHRISTIAN BOURCART 1960-

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN-CHRISTIAN BOURCART 1960-
"Madones infertiles" n°28, Francfort, 1992. [format]Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré, daté et numéroté 2/25 à l'encre au dos. Image : 35 x 49,5 cm ; feuille : 40,5 x 50,7 cm
Mes ordres d'achat