THOMAS RUFF 1958-

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
THOMAS RUFF 1958-
Nudes od.21, 2002. Tirage couleur 2006 signé, daté et numéroté 78/100 au crayon au dos. Encadré. Image : 34,7 x 21 cm ; cadre : 59,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat