GUNDULA SCHULZE ELDOWY 1954-

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUNDULA SCHULZE ELDOWY 1954-
"Dresden", 1989. Photographie. Tirage couleur d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. 13,2 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat