TIANE DOAN NA CHAMPASSAK 1973-

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Spleen and ideal, 2012. Photographie. Tirage cibachrome signé, daté et numéroté 16/20 à l'encre au dos. Image : 15 x 14,3 cm ; feuille : 20,5 x 16,4 cm On joint 1 ouvrage : Tiane Doan na Champassak "Spleen and Ideal", Mörel, 2012, signé et numéroté 16/20. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat