CLAUDE ALEXANDRE 1940-2010

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
CLAUDE ALEXANDRE 1940-2010
Modèle aux fleurs, ca. 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre et tampon au dos. Coin marqué. 16,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat