LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
Naissance d'Aphrodite, 1962. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre au dos. Encadré. Image : 21,2 x 20,1 cm ; cadre : 53 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat