JAN SAUDEK 1935-

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAN SAUDEK 1935-
Le blues, 1985. Photographie. Tirage argentique rehaussé à la couleur, signé à l'encre sur l'image et daté à l'encre sous l'image. Image : 33 x 27,5 cm ; feuille : 38 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat