PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020
"Le Grau du Roi", août 1988. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 20 x 30 cm ; feuille : 28 x 36 cm
Mes ordres d'achat