HERBERT TOBIAS 1924-1982

Lot 252
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
HERBERT TOBIAS 1924-1982
"Argos Hotel, Warmoestraat Amsterdam", 1960. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté au crayon sous l'image, tampon de la Succession au dos. Image : 34,5 x 34,5 cm ; feuille : 50,5 x 40 cm Provenance : Vente "Herbert Tobias Succession", Binoche, Paris, 2004.
Mes ordres d'achat