IRÈNE JONAS 1957-

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
IRÈNE JONAS 1957-
Un été sans fin N°08-2, 2002. Photographie. Tirage argentique 2021 rehaussé à la peinture à l'huile, signé et numéroté 1/1 à l'encre au dos. Image : 28,5 x 43 cm ; feuille : 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat