JOSÉ NICOLAS 1956-

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
JOSÉ NICOLAS 1956-
"Islande, le lagon Bleu", 1997. Photographie. Tirage postérieur signé, titré, daté et numéroté 2/8 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 24 x 36,5 cm ; feuille : 30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat