JOSÉ NICOLAS 1956-

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
JOSÉ NICOLAS 1956-
"Corse, Sainte Lucie, les sources de Caldane", 2007. Photographie. Tirage postérieur signé, titré, daté et numéroté 2/8 à l'encre au dos. Image : 24 x 36,5 cm ; feuille : 30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat