ANDY SWEET 1953-1982

Lot 261
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ANDY SWEET 1953-1982
"Miami Beach, FL", 1979. Photographie. Tirage couleur réalisé par la Succession, crédit, titré, daté et numéroté 2/10 au crayon sous l'image. Encadré. Image : 38,2 x 38,2 cm ; cadre : 42 x 42 cm
Mes ordres d'achat