RICHARD CORMAN 1954-

Lot 262
Estimation :
700 - 900 EUR
RICHARD CORMAN 1954-
Madonna, New York, 1983. Photographie. Tirage 2013 signé et numéroté 3/50 à l'encre au dos. Image : 31 x 23,5 cm ; feuille : 32,5 x 25 cm On joint 1 ouvrage : Richard Corman "Madonna NYC 83", Damiani, 2013. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat