ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Hommage à Dada", Paris 14e, 1980. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé et titré à l'encre sous l'image, signé, dédicacé et daté au dos. Image : 26 x 17,5 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat