JEAN DIEUZAIDE 1921-2003

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
JEAN DIEUZAIDE 1921-2003
Salvador Dali à l'ours, 1953. Photographie. Tirage argentique 1989 réalisé par l'auteur, signé et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 27,5 x 27,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat