IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
"Paris, Foire du Trône", 1960. Photographie. Tirage argentique postérieur réalisé par l'auteur, signé, titré et daté et tampon de l'auteur au dos. Image : 35,5 x 24 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm Bibliographie : "Le cirque d'Izis" André Sauret Éditeur, Monte Carlo 1965, p.117.
Mes ordres d'achat