KRASS CLEMENT 1946-

Lot 274
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
KRASS CLEMENT 1946-
"L'oiseau de Calcutta", 1984. Photographie. Tirage argentique d'époque signé et daté au crayon au dos. Accompagné d'un certificat signé de l'auteur. Image : 22 x 32,5 cm ; feuille : 31 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat