VINCENT LELOUP 1956-

Lot 275
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
VINCENT LELOUP 1956-
"Centre d'entraînement des trotteurs de Grosbois", 13 décembre 1994. Photographie. Tirage argentique 2015 signé et numéroté 1/30 à l'encre sous l'image, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 24 x 36 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat