JACK BURLOT 1957-

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
JACK BURLOT 1957-
Catherine Deneuve, 1967. Photographie. Tirage couleur postérieur, signé à l'encre sous l'image, étiquette de l'auteur signée et numérotée 1/15 au dos. Image : 30 x 40 cm ; feuille : 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat