ANDRÉ SAS 1928-2020

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
ANDRÉ SAS 1928-2020
"Brigitte Bardot", 1962. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé sur l'image, signé, titré, daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 28,5 x 28,5 cm ; feuille : 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat