JOSEF SUDEK 1896-1976

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOSEF SUDEK 1896-1976
Le long du fleuve sous la neige la nuit, ca. 1955. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 28 x 19 cm ; montage : 32,7 x 23 cm
Mes ordres d'achat