THÉODORE BLANC 1891-1985 et ANTOINE DEMILLY 1892-1964

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Le banc, ca. 1935. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos. Image : 21 x 27 cm ; montage : 29 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat