SÉBASTIEN BOFFREDO 1968-

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
SÉBASTIEN BOFFREDO 1968-
"New York, Downtown, Manhattan", 2002. Photographie. Tirage argentique 2012, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 37 x 25 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat