ROGER SCHALL 1904-1995

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ROGER SCHALL 1904-1995
Place de la Concorde, Paris, 1929. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la Succession sous l’image, tampons, signé par le tireur et le fils de Roger Schall et numéroté 1/15 au crayon au dos. Image : 24 x 36 cm ; feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat