PIERRE BOUCHER 1908-2000

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIERRE BOUCHER 1908-2000
Ski de Printemps, 1937. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat