DAIDO MORIYAMA 1938-

Lot 295
Estimation :
700 - 900 EUR
DAIDO MORIYAMA 1938-
Hysteric, 1993. Photographie. Tirage argentique 2022 signé et numéroté 10/10 au crayon au dos. Image : 28 x 19 cm ; feuille : 30,5 x 25,5 cm On joint 1 ouvrage : Daido Moriyama, Special edition of the book "Daido hysteric no. 4", 2022, Gallery COMMON & Akio Nagasawa Publishing, signé et numéroté 40/900. Dans son emboîtage. 36,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat