ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 298
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
Le chat et la partition, 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, signature monogrammée au crayon au dos. Image : 14,5 x 21,5 cm ; feuille : 18 x 24 cm Bibliographie : "Édouard Boubat pour la liberté de la presse" Reporters sans frontières, 2002, p.105.
Mes ordres d'achat