RALPH STEINER 1899-1986

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RALPH STEINER 1899-1986
Saratoga Coal Company, 1929. Photographie. Tirage argentique 1977 signé et daté au crayon au dos. Image : 19 x 24 cm ; feuille : 20,2 x 25 cm
Mes ordres d'achat