THÉODORE BLANC 1891-1985 et ANTOINE DEMILLY 1892-1964

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Transport de vin, ca. 1939. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos. Image : 23,5 x 30 cm ; montage : 28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat