RENÉ GROEBLI 1927-

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
RENÉ GROEBLI 1927-
#569, Rail Magic, 1949. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2007, signé et daté et tampon de l'auteur au dos. Image : 36,5 x 27 cm ; feuille : 41 x 30,5 cm On joint 1 ouvrage : René Groebli "Rail Magic", autoédition, signé, daté et numéroté HC. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat