JACQUES-ANDRÉ BOIFFARD 1902-1961

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Pêcheurs, Belle-Île, 1932. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et daté au crayon. Image : 19 x 17,3 cm ; montage : 32 x 24,5 cm Provenance : Collection Fred Feinsilber, Sotheby's 11/10/2006.
Mes ordres d'achat