FRANÇOIS TUEFFERD 1912-1996

Lot 310
Estimation :
500 - 800 EUR
FRANÇOIS TUEFFERD 1912-1996
"On se gratte…", 1943. Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté et tampons de l'auteur au dos. 33,8 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat