JACKO VASSILEV 1951-

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
JACKO VASSILEV 1951-
"The dance of Zlatio Zlatev", 1990. Photographei. Tirage argentique d'époque, signé, titré et date au crayon au dos. 15,5 x 24 cm Bibliographie : Jacko Vassilev "Bulgares", éd. Contrejour, 1994, p.27.
Mes ordres d'achat