EMMANUEL ORTIZ 1961-

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
EMMANUEL ORTIZ 1961-
"Bosnie, Enclave de Bihac", été 1995. Photographie. Tirage argentique signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,5 x 36 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat