PIETER HUGO 1976-

Lot 332
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PIETER HUGO 1976-
Song lyke with Ebube, Thank God and Mpompo, Enugu, Nigeria, 2008. Photographie. Tirage couleur signé et numéroté 12/150 à l'encre au dos. Image : 16 x 16 cm ; feuille : 20 x 20 cm On joint 1 ouvrage : Pieter Hugo "Nollywood", éd. Prestel, 2009, signé à l'encre. Dans son emboîtage.
Mes ordres d'achat