HENRI CARTIER-BRESSON 1908-2004

Lot 336
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
L'épée de Damoclès, Suisse, 1991. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, dédicacé et daté à l'encre et tampon sec sous l'image. Image : 36 x 24 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat