FRANCO ZECCHIN 1953-

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANCO ZECCHIN 1953-
"Brotherhood of Holy Crucifix, Palermo", 1988. Photographie. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 18,2 x 27,8 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat