ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999
Nature morte à la pelle, ca. 1950. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et signé au crayon au dos. 29,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat