THÉODORE BLANC 1891-1985 et ANTOINE DEMILLY 1892-1964

Lot 345
Estimation :
400 - 600 EUR
La place vue en plongée, ca. 1935. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, tampon au dos. Image : 23,5 x 30 cm ; montage : 28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat