JOSEF KOUDELKA 1938-

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JOSEF KOUDELKA 1938-
"Animal", Éditions Trois Cailloux, 1990. Portfolio signé par Josef Koudelka, numéroté 403/700. 18 planches imprimées en héliogravure et un livret de quatre pages de texte.
Mes ordres d'achat